Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую пользу мне может принести общение с человеком, зовут Александр, 22.10.1971, г. Минск. Я - - вопрос №1891907

Александра, 18.09.1985, г. Минск. Спасибо.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Польза от общения с Александром заключается в таких вещах как лучшее понимание (чего именно вы можете судить из контекста вашего общения, но, как пример, понимание личности человека), вИдение целостной картины, оценка ситуации. Т.е. общаясь с этим человеком, вы сможете сделать для себя определенные выводы, которые в дальнейшем помогут вам принять решение о том, как действовать, на что обращать внимание, чего опасаться и в чем защищать свои интересы. Извините за возможную размытость ответа, но таков ваш вопрос. А в Таро точность ответа адекватна точности вопроса.
    Всего благоприятного Вам.

    март 29, 2016 г.