Учеба и наука

Zebra is big. Нужен ли неопределенный артикль перед "zebra"? Задание для первого класса. Учебников у них нет, проверить негде. ) Важно выяснить. Бесплатно! ) - вопрос №1892001

Учительница переводит «Кот — домашнее животное» как «Cat is domAstic animal». Без артиклей и domestic через «а». Увы. ) Поэтому прошу помощи у знающих )

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    73-й в Учебе и науке

    Нет, не нужен

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга В.

    4-й в Бизнесе

    Имеется в виду вид животных вообще, поэтому не нужен. В русском языке аналогом было бы «Зебры большие».

    август 25, 2016 г.