Технологии

Как создать сайт без покупки хостинга? То есть я хочу создавать сайт постепенно(не хочу платить сразу, вдруг сайт не получится), а потом перенести его на нормальный платный хостинг. - вопрос №1892060

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гришин Евгений

    114-й в Технологиях

    Используйте локальный WEB сервер (например «denver»). Или можно воспользоваться бесплатными хостингами (как правило дают доменные имена второго уровня бесплатно).

    март 24, 2016 г.

    Алина Михайленко

    61-й в Технологиях

    Попробуйте воспользоваться программами для создания сайтов. Самый простой сайт можно написать даже в программе блокнот, а в дальнейшем установить на хостинг

    март 25, 2016 г.