Психология

Схожу с ума по другу, который хочет оставаться друзьями, но при этом мы переодически спим с ним. Что делать дальше? - вопрос №1892164

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.

    Начните с понимания того, что с друзья друг с другом не спят. Это поможет вам понять истинное положение вещей.

    Всего доброго вам.

    март 24, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Марина! Ваш «друг» просто снял с себя  ответственность за отношения и просто пользуется Вами и Вашими чувствами к нему без всяких обязательств. Перспективы здесь никакой нет, пустая трата Вашего времени и нервов. Оно Вам нужно?
    Мудрости Вам! С уважением, Милана

    март 24, 2016 г.