Психология

Решено

девушка мне изменила (по факту), сейчас говорит что любит и предлагает встетиться - что делать? ехать к ней или нет? - вопрос №1892171

3-4 месяца не вместе, были ссоры по телефону, технически расстались месяц назад, но все равно хотели быть вместе, произошло «это» через неделю, как я сказал что хочу быть с ней и приеду. Говорит что по-пьяни, если это уместно, и то что это ничего не значит, хоть я и понимаю что врет. В то же время холодна (мол защитный механизм), часто в разговорах вспоминает про него

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    А Вы сами-то как хотите? Ехать или не ехать?
    В факте сексуальной измены по сути ничего страшного нет. Любовь сильнее всех сексуальных связей. У каждого может случиться какая-то случайная связь на стороне. Гораздо важнее комфортность отношений, общие интересы и т.д.
    Настораживает то, что она в разговорах часто упоминает про него. Похоже на манипуляцию с целью вызвать у Вас ревность.
    Так что решайте сами. Если Вам эта женщина не очень нужна — не езжайте. А если любите, то попробуйте съездить, но не становитесь жертвой манипуляций.
    Мудрости Вам!

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    думаю как минимум стоит встретиться и обозначив ваши и ее интересы обсудить их и тогда уже решать продолжать ли такие отношения или нет

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Лично Вы сумеете простить измену? Если да, пробуйте возобновить отношения. А там время покажет как Вам быть дальше. Если нет тогда нечего возвращаться в прошлое.

    «Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».

    март 24, 2016 г.