Юриспруденция

У меня в новой страховке вписан номер старого ву а в новых провах не указан номер старогову что могут сделать сотрудники Гибдд если остановят - вопрос №1892173

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если водительское удостоверение и полис ОСАГО не поддельные, действительные (актуальные), ни чего не грозит. Но желательно обратиться к страховщику и внести изменения в полис.

    Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!