Эзотерика

Здравствуйте, а ангелы существуют? Если да, то как с ними поговорить или попросить о помощи? На ночь всегда молюсь и прошу ангела чтобы пришел, а он не приходит. - вопрос №1892181

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ангела не надо просить, чтобы он пришел к Вам. — Он и так всегда рядом. Если Вы молитесь и просите его о помощи, значит Вы её получите. Принято понимать, что если человек очень сильно чего-то хочет, то этого хочет Вселенная. Не огорчайтесь. Вы обязательно будете услышаны. Вот увидите. Всех Вам Благ!

    март 24, 2016 г.