Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!Я переписываюсь с парнем, через интернет ,скажите будут у нас какие отношения или чисто переписка,Я Ирина 05.10.1982г г.старый оскол,он-Роман 22.08.1983 г родился Калуга ,проживает в Москв - вопрос №1892195

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будущее имеет варианты. В Вашем случае самый реалистичный в том, что Роман может инициировать поездку для встречи с Вами. Ориентировочно в июне.

    Если он это сделает, то вероятность отношений очень велика. Но, что бы было точнее, лучше предоставить фото.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас будут) И сложится все очень удачно  в самое ближайшее время. Обращайтесь — подскажу как лучше поступить)

    март 24, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению отношения во что-то серьезное не выльются

    март 24, 2016 г.