Эзотерика

Добрый вечер! Приснилось в сне что я открыла тетрадь там было написано ручкой синей и перелистывая я увидела что на одной странице написан карандошом текст и мне захотелось его обвести и ещё я что-то - вопрос №1892216

писала в этой тетради, и писала в поезде к чему это, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы идете по жизни в правильном направлении, но для реализации Ваших планов и идей, Вам еще надо приобрести много знаний и опыта. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    март 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к получению важных новостей.

    март 24, 2016 г.