Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите пожалуйста расшифровать сон - вопрос №1891228

Снилось, что я вместе с сотрудником полиции иду в дом, где проживает бывший любовник и расспрашиваю его соседей о нем. Дом старый, предназначен под снос, стены обшарпанные, некоторые этажи уже выселены. К нему на этаж я подняться не смогла т к там уже разобрали лестницу. Разговаривала с его соседкой с нижнего этажа. Она рассказала, что у них в свое время был роман. Мне было неприятно это слышать и в тоже время хотелось узнать о нем как можно больше. Помогите пожалуйста понять мой сон. С бывшим любовником в жизни мы давно не общаемся и очень давно не виделись.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у мужчины не ладятся личные дела. Он вспоминает Вас, но понимает, что отношения давно ушли в прошлое…

    март 23, 2016 г.