Медицина

Здравствуйте. Недавно обнаружила с левой стороны шеи небольшой шарик. Подвижный. Безболезненный. Сдавала анализы:кровь,моча, врач сказала, что все в пределах нормы. УЗИ щитовидки-патологии нет. Может - вопрос №1892325

ли быть такое, что лимфоузел прощупывается с одной стороны? И если это не лимфоузел, то что ещё возможно? (Самого этого образования не видно, кожа обычного цвета, но прощупывается) Также страдаю хроническим кандидозом, проблемы с ЖКТ. Заранее спасибо.

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Михайловна

    35-й в Медицине

    Скорее всего это лимфатический узел. Но возможно формирование липомы. Ультразвуковое исследование позволить поставить точный диагноз!

    март 29, 2016 г.