Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь и мысли - вопрос №1892355

Дмитрий 24/08/75

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В настоящий момент у Дмитрия не лучший период .  Жизнь ставит его перед выбором, он запутался, пытается устоять. Есть на нем и негатив, похоже, женская магия.

    март 24, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы наверху горы и заметьте спуститься нет возможности будьте осторожней и осмтрителнее чтобы не скатится вниз.Весенние надежды -апрель ваш месяц.В личной жизни неопределенность пока надо внести ясность… если желание реально то оно воплотится.Кто то противостоит вам но если быть упорным и настойчивым то вы победите))

    март 24, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли конечно не прочесть вот так… Ту есть как начало нового, это что касается  отношений.По первому раскладу выходит и давление со стороны, что не даёт выйти на нужные пути, сомнения… Оно и как боль внутреннего характера, страдания… Тут как неторопливое сближение… необходимо терпенье.*Удачи Вам!

    март 25, 2016 г.