Юриспруденция

Прошлым летом меня остонавили сотрудники дпс и обвинили меня в том что я не пристегут. Я не согласился с ними,потому что у них не было никаких доказательств и в протоколе написал что не согласен с - вопрос №1892375

обвинениями. вот сегодня от частного судебного исполнителья пришел штраф за то нарушение.что делать?

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Оплатить штраф,
    нужно было обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, то, что вы с ним не согласны в протоколе, его не отменяет.

    март 24, 2016 г.