Юриспруденция

Здравствуйте я на больничном с 23 марта,24 марта написал заявление на увольнение.Заставят меня отрабатывать если больничный не перекроет отработку - вопрос №1892415

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если Вы указали увольнение через 14 дней, то однозначно будете работать, если больничный закончится. Можете вдогонку написать заявление на увольнение по соглашению сторон и указать более раннюю дату увольнения и если администрация согласится — то уволитесь без отработки.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    март 24, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да заставят, но только оставшиеся дни которые не покроет больничный, а не в целом.

    март 24, 2016 г.