Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите, пожалуйста советом. Я очень долго сидела дома без работы, раньше работала в торговле сначала менеджером, потом открыла свою фирму в торговле, - вопрос №1892402

обанкротилась, долгое время не могла устроиться на работу, не видела себя нигде, будто потеряла себя в профессии, от этого и неудачи в трудоустройстве видимо были. Сейчас есть интерес пойти на курсы дизайнера интерьера, архитектура тоже интересна. Получится ли у меня в этой области найти себя и в дальнейшем получить достойную работу по этим направлениям? Или в какой области себя попробовать, чтобы найти себя в профессии? Юлия 18.05.1978Благодарю, Вас!

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Обращайтесь в чат.

    март 25, 2016 г.