Эзотерика

Стоит ли прощать измену мужа,если она -результат приворота? - вопрос №1230241

муж изменил жене. Она побывала у многих гадалок и все сказали, что та женщина его приворожила. Муж не ушел из семьи. Но продолжает общаться с той(К тому же она беременна, а у жена дочь от него). Одна гадалка обещала помочь убрать негатив. Вопрос: оно того стоит, если муж наговорил жене всякие гадости, ударил ее, жену, на которой женился по большой любви? Жена продолжает любит его, несмотря ни на что.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прощать или не прощать решать только вам. Но если Вы говорите о большой любви, то за любовь надо бороться. Тем более, что негатив на муже, в любом случае, отразится и на вас, и на вашем ребенке.
    Ищите специалиста и снимайте.

    октябрь 29, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не понятно почему гадалка предлагает убирать негатив… если необходимы контр меры от приворота… и почему гадалка, которая должна гадать, а не осуществлять акт оккультной практики… полезла не в свое дело… Феромоны вещь коварная, особенно если применялись с умом… понятно… что мужчина ведет себя агрессивно… здоровый мужик в физиологическом и психическом плане… все так и должно происходить…

    октябрь 29, 2014 г.