Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №1002445

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в течении года? Будут ли какие-то изменения к лучшему? Пытаться ли мне самой что-то менять или пока лучше оставить всё как есть? Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурская область. Всем заранее благодарна! (Фото есть в профиле)

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Равиль

    440-й в

    Ирочка только сама  и вы будите удовлетворены и результатами, а главное собой

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Вы влюблены в мужчину, который не отвечает Вам взаимностью уже долгое время. Единственное что Вам нужно сделать — это отпустить его мысленно. Тогда у Вас все наладится в личной жизни. В этом году возможны знакомства, но не для серьезных отношений. Своего мужчину Вы встретите в 38 лет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Ирина, как вы сами знаете, у вас очень сильно развита интуиция.\Вот и прислушайтесь к своему внутреннему голосу, постарайтесь понять, прежде всего, саму себя.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Император, Королева мечей, Сила — такое ощущение, что Вы какого-то мужчину как крест по жизни несете, тянетесь к кому-то очень сильно. Мужчина выходит властный какой-то, упрямый. У Вас надежд много, и ни туда — ни сюда как-то у Вас. Изменения к лучшему будут, конечно, но все равно без чего-то стабильного на перспективу, вижу в будущем много постели, но мало внимания.

    Будут вопросы — пишите!

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году события в Вашей жизни будут протекать плавно и желательно не вмешиваться в их ход. Судьба будет словно вести Вас по жизни, удаляя не нужных людей  и оставляя значимое для Вас. 2014- это год ожидания, а вот 2015 будет годом действий. Удачи Вам!

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нарине

    271-й в

    Ты должна выйти замуж в ближайшие 1, 5 года

    Вижу посуду, шум, скопление людей

    Значит знакомство произойдет совсем скоро в ресторане или на чьей-то свадьбе

    А самой не надо ни за кем гоняться, он тебя сам заметит

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    Менять ничего не надо он сам скоро созреет для серьёзного, сам решится на серьёзный шаг

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас перемены идут медленно, но верно в лучшую сторону)избавитесь от не нужного багажа и от людей… в личных отношениях подъем и эмоции… поездки на море и много знакомств с интересными людьми)

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В течение года будет любовь, перемены не такие кардинальные, спокойные, все будет изменяться в лучшую сторону.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    принимай так как есть, принимай сама решения и иди вперед. с уважением.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В начале следующего года просматривается брак. Вас ждет приятный сюрприз от мужчины, ваша личная жизнь изменится к лучшему.

    Удачи вам и счастья!!!

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер, Ирина!!! Мужчину для брака встретите в конце года!!! Он плотного телосложения и примерно Вашего возраста, темненький !!! Знакомство произойдет в общественном месте!!! Желаю Вам успехов !!!

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Насколько я вижу вы просто выбрали не чужие цели, поэтому добиться их для вас не просто. Вы направлены в иное русло, для вас важна духовная составляющая жизни, общение с людьми. Когда это осознаете, тогда и ваша жизнь получит развитие и изменение.

    По времени начало изменений идет на осень этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Оставьте все как есть сейчас. Не время менять и двигать раньше времени события. Все идет своим чередом у вас. Изменения пойдут в августе следующего года. Вы будете отстаивать свои права и их защищать. Будете чувствовать как правильно действовать и куда идти. Интуиция хорошая.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перемены к лучшему то будут.
    Нужно работать в направлении эмоций. Не оставлять обид.

    Всех благ.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пол года личной жизни как таковой не будет, не будет в ней счастья и гармонии. Спустя пол года на сердце появится у вас успокоение и любовь.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если хочешь изменить Мир.…  Ещё Мир меняется вокруг когда поправишь ауру.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам давно -давно нужно менять  свое отношение к ситуации.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты говорят о бурном развитии, новом этапе в вашей жизни, появлении мужчины серьезного, стоящего вашего внимания.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшее время пока что кардинальных изменений не будет, при чем вам нужно быть внимательной — не исключен обман, нечестность и конфликты с мужчинами. Пока что стоит оставить все как есть. Не торопитесь с переменами, могут быть сложности.