Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кем была в прошлой жизни Анастасия 23.06.1988 г.р. и какое ее нынешнее предназначение? - вопрос №1892787

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анастасия, нужны Ваши полные данные, чтобы точнее ответить

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В своей прошлой жизни вы были мужчиной. Родились в Шотландии в 1075 г. Занимались торговлей. вы были очень одаренным человеком с крепким здоровьем. Нынешнее предназначение-преодолеть одиночество и помочь другим справляться с застенчивостью…