Эзотерика

Дата рождения: 1981-11-28 Вопрос:ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ В СЕМЬЕ НАДОЕЛА НИЩЕТА. - вопрос №1892896

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    А у вас все наладится, черная полоса не бывает вечной. Я вижу. что в начале лета, середина июня — удачно сможете устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Вам помогут туда устроиться ваши хорошие знакомые. Кроме того, помощь придет от дальнего родственника, который даст  Вам большую сумму денег  в начале августа. Вы сможете оплатить многие долги.
    Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 24, 2016 г.