Эзотерика

Семья - вопрос №189300

Пьет бывший муж. В разводе с 2008 года. Скандалит и мучает всю семью. Мы живем вместе. Посоветуйте что делать. Очень хочется счастья. И наверно не с ним. Меня зовут Майя 19.05.1977, 6 утра, место рождения Туркменистан, город Чарджев. Его зовут Фидаиль, 03.04.1978, время не знаю, место рождения Татарстан, г.Казань. У нас трое детей, один ребенок на инвалидности — дцп. Детейзовут Булат — 07.03.2002г, г.Казань. Альфия — 20.03.2003, г.Казань (у нее дцп). Аделя — 15.08.2010г, г.Казань.

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Майя, здесь в двух словах посоветовать вам, как стать счастливой, сложновато будет… Могу только сказать, весьма сомнительно, что дело только  в муже, а дело больше в вас, в вашем  характере, в вашей особенной судьбе. У него нет явных  показателей к пьянству. Счастье возможно, но путь к нему долгий и тернистой. Даже если поменяете этого  мужа на другого, вряд ли что изменится к лучшему. Вам очень много дано ( включая троих детей), но и много от вас потребует судьба. Вы сильная женщина, но с у усложненной судьбой, то бишь отягащенной кармой. А потому, Майя,  вам придется  глубоко и надолго работать над собой и с собой...

    А как, что и почем, вам лучше на серьезную консультацию обратиться.

    январь 25, 2012 г.