Бизнес

Решил открыть ИП и предоставлять свои услуги по тонированию стекол,так вот вопрос,на этот вид деятельности нужна лицензия? и под кокой налог этот вид - вопрос №1893004

деятельности попадает? И ещё один вопрос, нужна ли лицензия на распространения рекламы предлагаемой мной услуги в виде (расклейки по подъездам, рассылки в письменном виде, почтой )в Республике Беларусь

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вячеслав, почитайте материал для РФhttp://puti-uspeha.ru/nalogi/266-toniravto.html, а в РБ стоит узнать по тел горячей линии  налоговой по месту жительства.

    март 25, 2016 г.