Эзотерика

Решено

Что означает сон, в котором я обладаю нечеловеческой силой? - вопрос №1893030

Например, прыгаю как бэтмен, человека убиваю щелбаном.

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает энергетический подъем, готовность смело и решительно идти навстречу своим желаниям и идеям, уверенность в своих силах и возможностях, что указывает на переход к более высокому уровню Вашего сознания. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    март 24, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы обладаете способностями, но пока не умеете пользоваться ими.

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Agness

    474-й в

    Период благоприятный, много возможностей есть, которые могут быть реализованы, время для продвижения.

    март 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, ко всему хорошему…

    март 24, 2016 г.