Юриспруденция

Снятие с регистрационного учета и выселение - вопрос №189306

Мой дедушка посредством договора дарения передал мне в собственность квартиру, в которой прописан и в данный момент проживает мой биологический отец (лишенный родительских прав постановлением суда) инвалид 2 группы из-за туберкулеза, наркоман (неоднократно судимый за это), коммунальные услуги не оплачивает, денег в обустройство квартиры не вкладывал. Из-за того, что он болен, мы с женой боимся заводить детей. Как я могуего снять с регистрационного учета и выселить из квартиры? Создаст ли его инвалидность какие-то проблемы при этом?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Дела о выселении идут с участием прокурора. Выселить «в никуда» Вам почти наверняка не позволят.

    январь 29, 2012 г.