Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, у моего мужа есть родная тетя, она одинокая, кроме моего мужа (ее племянника) у нее никого нет.ей 79 лет, у нее - вопрос №1893169

начались проблемы с памятью… очень сильные… муж хотел над ней оформить опекунство… как и где это можно сделать.спасибо

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для начала следует обратиться в орган опеки и попечительства. Если состояние совсем плохое, то возможно придется обратиться в суд с заявлении о признании недееспособной и назначении опеки.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Спасибо и Удачи!

    март 24, 2016 г.