Медицина

Решено

Гинекология - вопрос №189322

Добрый день мне 17 и у меня уже был секс. у меня появился зуд во влагалиже парень у меня постоянный и я помазала маслом пихты зуд прошёл но через пару дней вернулся сново мажу проходит.Почему? и не вредит ли масло пихты

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Вы ничем не мажте, а срочно подойдите к доктору. он возьмёт мазочки и в лаборатории посмотрят, почему чешется. Тогда назначат, чем мазать или что делать… А так, если чем то заразились, то может перейти в хроническую форму и вылечить будет сложно. А ведь вам ещё детей рожать.

    январь 25, 2012 г.