Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне этот молодой человек, есть ли любовь? И что ждет наш союз в будущем? Алёна (5.12.87 20:40 г. Казань) и Рамиль (28.02.84 19:30 пос.Первомайский Оренб. обл - вопрос №1893298

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы оба не простые люди. Хорошие и светлые. При этом, каждый из вас совсем не инертен. Ваше будущее будет прекрасно, если один другого не станет обгонять по жизни.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 24, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь есть и сильные чувства.больше у Алёны! Рамиль не уверен ни в чём.И есть почему — его семья.родители -они хочет выбрать невестку, сами! Надо бы Алёне постараться познакомится с его родителями, тогда и свадьбы будет и семья счастливой. Чувства у рамиля тоже есть он тянется к девушке и не хочет потерять!

    март 24, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он вас любит и вы ему очень дороги. Вы очень подходите во многом друг другу. Хотя он немного отстает от вас, так как вы слишком активная. У вас есть о чем поговорить и как сделать вашу совместную жизнь интересной. Удачи.

    март 24, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть опыт негативных отношений с противоположным полом в прошлом, да и Вам тоже порой не везло. Сейчас он очень рад, что встретил Вас. Он надеется на искреннюю любовь с Вашей стороны и сам любит Вас. Вы на него на первой встречи произвели сильное впечатление! Совместимость хорошая! Будущее есть!

    март 24, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши мысли о нем- Туз ЖЕЗЛОВ-Начало новых отношений, живое плодотворное партнерство, время притирания друг к другу, возможность создать прочный, сердечны, добрый союз с ним. Неуклонно возрастает привязанность к нему, чувства. Хорошее взаимопонимание и желание предпринять что-нибудь совместно.

    Ваши чувства к нему- туз жезлов- означает неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Радость, счастье, реализация всего задуманного.
    Как относитесь к нему- карта Император- в ваших отношениях возможна борьба за власть, и скорее вы стараетесь быть главной.

    Его мысли о вас- карта СИЛА- означает влюбленность, сексуальное влечение. Вы его очень привлекаете именно в этом плане.
    Его чувства к вам- карта Влюбленные- сама за себя говорит)
    Как относится к вам- 6 мечей-  хочет перевести отношения в новое русло.

    По поводу будущего, будут у вас недопонимания, конфликты, которые могут привести к разрыву. Вмешаются третьи лица. Но вы пройдете испытания и будете вместе.
    Выпала карта 9 пентаклей- карта говорит что ваши отношения будут строиться на взаимном доверии, уважении, искренности. Они будут серьезными и продолжительными.)

    март 24, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Алена, Рамиль Вас очень любит, он очень боится Вас потерять и своей любви тоже боится… Вы для него некий идеал… У Вас все хорошо сложится, возможен брак и рождение детей… С наилучшими пожеланиями!

    март 24, 2016 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Это напряженные именно для Вас, Алена, отношения. Вы испытываете сильную симпатию к молодому человеку, но эти отношения-настоящее испытание для Вас. Он в чем-то «учитель»  для Вас, поэтому может Вас ограничивать, препятствовать, а вам это конечно не очень нравится. У вас наверняка часто случаются конфликты, потому что каждый из вас старается занять главенствующую позицию. Он считает вас слишком переменчивой, эмоциональной, а Вы его порой невыносимым, нечувствительным. Но при все при этом ваши отношения очень волнительны (симпатия могла возникнуть сразу же, с первых моментов знакомства «любовь с первого взгляда»). У Вас сейчас по-видимому какие-то трения, конфликты, у него охлаждение чувств на этой почве, напряженность. Между вами какие-то противоречия, недоверие, завышенные требования, это мешает полному проявлению любви с его стороны.

    март 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, чувства просматриваются взаимные!
    По просмотру видно-вы длительный период вместе, друг другу не безразличны.
    Мужчина от природы не решительный, в этом союзе должна стать ведущей и инициативной сама девушка, тогда появится ясность в отношениях и движение/развитие вперед будет!

    март 24, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Рамиль полон противоречий. С одной стороны, Вы нужны ему, есть любовь и проявление теплоты… с другой стороны, — то, что Вы ему предлагаете сейчас — не вписывается в его представление о будущем… Рамилю кажется, что Вы загоняете его в какие-то рамки, ограничиваете его свободу, и в связи с этим, он разочарован.
    В ближайшее время нервозность в отношениях сохраняется. Приготовьтесь к тому, что будущее с Рамилем не будет безоблачным, Вам предстоит пройти определенные жизненные уроки с этим мужчиной. И Вы справитесь.
    Удачи!

    март 24, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Рамиль очень серьезно к Вам относится.Он видит в Вас достойную спутницу жизни.Счастлив и гордится, что вы рядом с ним.
    У Вас впереди свадьба.
    Будущие отношения очень надежные и перспективные.
    Возможно Вы переедете на новое место жительства.
    В финансовом отношении тоже все благополучно.

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с молодым человеком длятся довольно продолжительное время. Отношения ваши  прочные, основательные, чувства  со стороны молодого человека есть к вам, но они достигли предела и застыли,  идет какое-то пресыщение ими, ему хочется чего-то нового в них, не однообразного , ему  хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Поэтому  в вашей паре могут быть проблемы, непонимание, молодой человек может дуться непонятно из-за чего  , показывать свои  капризы.На перспективу ваших отношений карты показали, что в ваши отношения будет вмешательство третьего лица  , если вы пройдете проверку на прочность вашего союза, то вы останетесь вместе, будет брак и рождение двоих детей .

    Всех вам благ !

    март 24, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть взаимный интерес, отношения можно развивать.

    март 24, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви нет. отношения временные, молодой человек не готов к браку и с вами он потому что ему удобно пока что так, а через время он поменяется и его отношение к вам тоже. Он присматривается и к другим девушкам, в этой паре девушка больше хочет этих отношений.

    март 25, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здесь всё ситуацию под контролем старается держать Алёна. Мужчина хочет к ней приблизиться, но она строго держит дистанцию и рамки. Девушка ему очень нравится, но его не всё устраивает во взаимоотношениях, он хочет быть ближе к ней. Также Алёна видно часто старается вывести Рамиля на эмоции, тем самым проверив искренность его чувств. Не всё сейчас гладко в паре, видны недопонимания. Отношения будут развиваться до конца этого года, но помимо этого видно присутствие третьего лица. От девушки многое зависит.

    март 25, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него манна небесная, он не знает что делать с таким добром. Любит, но у него любовь странная, в плоть до поднятие руки. Он бояться потерять Вас, но не боиться своим плохих поступков, никогда не признает своих ошибок.
    Перспектива с ним есть, но маленькая, т.к он сам не знает что ему надо.

    март 25, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!
    Отношения нестабильные, со всплесками эмоций, страстью. Это не любовь, именно страсть, импульс. Скорее всего, в будущем эти отношения перейдут в разряд спокойной дружбы и у каждого появится своя новая история.
    Удачи!

    март 25, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нежные чувства, желание оберегать Вас, предчувствовать Ваши желания. Человек открытый и любящий Вас и желающий таких же ответных чувств. Вы хорошая пара и Вы вместе надолго, при бережном  отношении друг к другу.
    Всего доброго!

    март 25, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения открыты давние, есть внутренняя прочность и взаимность… Для Вас «показаны» общие линии, есть пути на союз-совместное...*Удачи Вам!

    март 25, 2016 г.
  • Здравствуйте. Рамиль испытывает к вам очень сильные чувства, любит, ревнует, боится потерять.В будущем одна дама будет виться около него, что обострит ситуацию между вами, будут ссоры и конфликты, вам надо обойти ее и тогда у вас есть совместное будущее, брак и рождение 2 деток.Удачи вам!  Всех благ.С ув.Инна.

    март 25, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! У вас все может получиться и не получиться.Но, если вы уверены, что ваш человек, то почему бы и нет.Он вас любит, но порой не знает, что хочет от этой жизни.Ваш молодой человек заботлив и внимателен по отношению к вам.Ему доставляет удовольствие быть с вами, дарить вам новые ощущения и впечатления.Ваше будущее с ним позитивно, чувствуйте себя рядом с ним естественно и гармонично.Удачи!

    март 25, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Алёна, основой вашего вопроса вышла карта, которая несет практичность, безопасность — т.е. скорее всего вы ожидаете от отношений течения их по стандартному руслу (как у всех) — брак, семья, дети или что-то ещё, что вы наблюдаете постоянно вокруг. также в вашем собственном влиянии вышел большой страх потерять партнера (или же это страх остаться одной). Вы спрашиваете о его чувствах — но как вы понимаете на равне с любовью в каждом человеке в паре идет комплекс разных чувств — важно и себя саму также полноценно понимать и принимать и давать быть сами собой и другому человеку. На него падает карта разумности — я думаю он любит вас, иначе не был бы рядом с вами, но похоже присутствуют и сомнения в ваших ли чувствах, либо в своих. Очень похоже, что ему сейчас важен больше он сам, он как будто замкнут больше на самом себе. И есть ощущение, что энергия не течет в ваших отношениях. быть может вы слишком возлагаете на отношения надежды, ставите их в рамки, ограничиваете. Вам в совете идет главное быть преданной партнеру, поддержкой, не ждать любовь, а самой показывать её и показывать, что вы принимаете его. При творчеством подходе в вашей стороны, если сумеете вдохнуть новые энергии в отношения, внесете свою индивидуальность, женственность — ваши отношения станут более глубокими, насыщенными. Не привязывайтесь к определенному результату, итогу отношений — просто будьте в них полностью сами и увидите как всё изменится в лучшую сторону

    март 25, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Алена Здравствуйте.Очень привлекательный мужчина с вами.у вас так глаза горят любовью.Я вам даже немножко по доброму завидую мне нравятся такие типажи мужчин.От вас обоих такой огонек чувствуется вам явно друг с другом весело, музыка слышу есть что-то общее.Но вот чувства у Рамиля к вам среднего градуса сейчас объясню. Ему с вами хорошо, но в тоже время он сдержанно себя ведет, не показывает то-что он в вас влюблен, нужность конкретно вашу для него не проявляет, такой как ты берешь -Бери я разрешаю а я сдержанный.Слушайте а парень -то непромох, такого еще как надо изучать, книга он не пролистанная даже третью страницу, очень муторная книга,  но в этом -то и заключается резончик, интерес ее узнать что -там будет.Не скажу что серьезные отношения у вас у вас изредка встречи, ни чего не обязывающее общее.Да у него есть интерес, романтика букет -конфет, но не говорит это об итоге отношений он не привязывается. А потому-что боится а знаете почему- просто он длительное время был одинокий и он просто забыл как отдаватся заботится о другой он привык свой хвост мять а это уже привычка он пропитался этим состояние одиночки и ему сложно перетрансформироватся.Теперь касаемо будущего что вас ожидает с ним. Алена говорю начистоту поэтому доверьтесь, если что не по плану мы всегда сможем как-то перенрансформировать по возможности с вами ситуацию так-что сразу байкать мы не будем а просто послушаем.Я спросила на пол года (6 месяцев)события отношений.У меня новости не очень хорошие я как чуяла вше что что-то не по плану пойдет, ну да ладно чем черт не шутит, а вот именно он шутит а Бог дает, Ваши отношения вяжущие будут.Мучительные отношения, когда применяешь силу уже и сама позвонишь, напишешь а не чего не меняется все  в ступоре.Телесные отношения(интим ) вас связывать это может, но до полноценных отношений мне не показывают что дойдет… Алена я ведь посмотрела на пол года так-как канал такой открыт только сейчас… поэтому если что дельное придпримим.Я на связи.

    март 25, 2016 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    По характеру вы сильнее, чем ваш мужчина. У вас есть лидерские качества, вы самостоятельная девушка, ответственная, интеллектуально развитая. Можете быть хладнокровной и резкой. Сначала думаете, прежде чем сделать. Любите порядок. Рамиль — мужчина практичный, заботливый. Ценит уют и стабильность. Более мягок. Но не взбалмошный. Может в себя уходить, в свои размышления. Духовно развитый. Есть осознание своего пути — и он старается по нему идти. Как одиночка по жизни, ни на кого особо не рассчитывает. Мое дело — значит, мое. По чувствам, если смотреть — почему-то Рамиль сейчас себя чувствует в отношениях с вами каким-то жертвенником. Ему кажется, что он много вкладывает и мало получает. А вы сейчас занимаетесь взвешиванием постоянным. За и Против. Вы серьезно относитесь к Рамилю, но почему-то не до конца ему открываетесь. Оцениваете его. Он вас считает сейчас эмоциональной девушкой, романтичной, но какой-то… отгороженной и настороженной что ли… В будущем отношения будут развиваться, будет эмоциональность, забота, искренность. Только вам нужно больше внимания уделить мыслям Рамиля, а то что-то он у вас как-то на грани депрессии. А так перспективы у вас не плохие на будущее. Удачи вам.

    март 25, 2016 г.