Эзотерика

Здравствуйте.Подскажите,если во сне обещаешь скоро прийти к умершему человеку,это очень плохо? - вопрос №1893312

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да это очень плохо.
    В основном говорит о болезни которая у вас впереди, и о скорой возможной гибели кого то из знакомых.

    март 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что Вы, Юля?! Скоро же Пасха, а следом Родительский День… Вот и будете поминать, либо на кладбище сходите. Этот человек ждет Вашего визита, но только в реальности, а не к нему в другой мир. По моему опыту, накануне Пасхи, покойники начинают активизироваться. — Ждут родных и близких, напоминают о себе…  Добрых Вам Снов!

    март 25, 2016 г.