Медицина

Решено

Когда была у гинеколога, она делала осмотр и сказала что сегодня у меня день самый удачный для зачатия , мы с мужем итак не предохраняемся , но у меня пошла кровь , и потом ещё целый день Мазало , - вопрос №1893384

она мне сказала что порезала меня зеркалом, как такое вообще возможно

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер.

    Я вам и мои коллеги уже неоднократно отвечали на ваши вопросы, но так не разу и не выбрали ни один ответ лучшим.

    Поэтому я отвечаю вам последний раз.

    По поводу зеркала, то порезать влагалище им невозможно, особенно если доктор смотрела многоразовыми зеркалами.

    Поэтому рекомендовал бы вам искать причину кровянистых выделения в чем то другом. Если не делали УЗИ, то сделайте.

    март 24, 2016 г.