Технологии

У меня было 2 Гб.оперативной памяти,я решил расширить до 4,после установки у меня во время игры вылетает синий экран,с разными кодами - вопрос №1893423

ошибок.Оперативную память проверил, ошибки не были найдены, что делать?

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Сколько проходов сделали при проверке памяти?
    Минимум 7 желательно.

    март 24, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    1. Несовместимость планок памяти друг с другом или несовместимость новой планки с материнкой. Протестировать работу новой планки, вытащив старую.

    2. Если установлена 32-х разрядная система, то дополнительная память будет использована не полностью.

    март 24, 2016 г.