Эзотерика

Здравствуйте. Так уж вышло, что пропало обручальное кольцо дней 5 назад. Муж ушёл и бросил меня с ребёнком 2 дня назад, без денег и помощи, а помощь - вопрос №1893535

катастрофически нужна. Мне даже за помощью не к кому обратиться. Кстати кольца эти дарила свекровь из переплавленного золота. Я не верила в приметы до этого… Но связь может быть? Мне ужасно плохо, помогите советом

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы знаете, связь безусловно  есть. не всегда конечно, но  часто приметы срабатывают. Особенно  все что касается обручальных колец, многих свадебных обрядов и др.
    Я очень Вам сочувствую. Но  вы выберетесь из этой черной полосы и все у вас наладится. И личная жизнь, и финансовая сторона. Обращайтесь —   бесплатно отвечу на некоторые ваши вопросы.

    март 25, 2016 г.