Эзотерика

Решено

Здравствуйте!потерял обручальное кольцо,но где не помню. Не могу вспомнить где: дома, в гараже или около него. Так вот вопрос в чем: найду ли я его - вопрос №2045129

стоит искать и где(дом, гараж) или его уже кто то нашел. Я Вячеслав-29.05.1977 г.р. Спасибо

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите в гараже, найти должны но не сразу. Всех вам благ.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте. У меня идет ощущение улицы, то есть не дома. Возможно, гараж или около него, или по дороге. Есть ощущение какого-то праздника или посиделок, где несколько человек. Но, к сожалению, я не вижу, что кольцо найдется. Скорее всего, его уже кто-то другой нашел или оно «закопалось» грунтом безвозвратно.
    Желаю удачи, пусть пропажа все-таки найдется.

    июль 23, 2016 г.