Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Один весьма уважаемый ясновидящий разглядел во мне способности, обещал, что скоро откроются. А если не откроются - надо этому - вопрос №1893554

поспособствовать, канал открыть. Сейчас с этим человеком связи нет. Подскажите, что необходимо делать, чтобы раскрыть дремлющие свои способности..?

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Можно просто попробовать раскрыть ясновидение.Придеться постараться, поучиться… если есть желание  - обращайтесь, могу посоветовать как.

    март 25, 2016 г.