Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном и деловом плане до конца апреля? - вопрос №1893618

виктория 06.09.90

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в личном без серьёзных скачков, но внимание мужчины Вы получите… А в деловом плане, в стреча с людьми, или человеком от этой встречи дальше идут нити на перпективу

    март 25, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Апрель- пора, когда вы выбираете, что будет в вашей жизни сами. Возможны как взлеты так и падения. Но энергетика месяца очень позитивная в целом, так что гармонизация вполне произойдёт если вы сами этого пожелайте.

    март 25, 2016 г.