Медицина

Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности. Уже 3-й день коричневые выделения. Что это может быть? - вопрос №1893668

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе утро, Маруся.

    У вас начавшийся выкидыш.
    Вам необходимо как можно быстрее обратиться в стационар, можно вызвать скорую.

    март 25, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Маруся!

    У вас угроза прерывания беременности.

    Если беременность желанная, то как можно быстрее обратитесь к гинекологу для назначения сохраняющей терапии.

    март 25, 2016 г.
  • Здравствуйте, Маруся. Скорее всего, это имплантационное кровотечение, происходящее в период между 6 и 14 днями после зачатия: оплодотворенное яйцо в это время крепится к стенкам матки, что может сопровождаться незначительным выделением крови любого цвета и едва заметными болями внизу живота со стороны имплантации.
    Чаще всего имплантационное кровотечение имеет бледный окрас — розоватый, кремовый, бежевый, светло-коричневый. Выглядит это как незначительные примеси крови к обычным влагалищным выделениям.

    Вам показан очный осмотр акушера-гинеколога

    март 25, 2016 г.