Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Елена, родилась 13.02.1990 г в г. Москве в 20-21 ч. Прошу ответить какая сфера деятельности является моим призванием: дошкольная педагогика, медицина, сфера менеджмента/секретариата. - вопрос №1893796

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ однозначен медицина

    март 25, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ваша сфера деятельности должна давать вам не только материальные дивиденды, вы должны ощущать себя нужной.В этом смысле и медицина, и педагогика-для вас.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вам подойдет работа с детьми, т.е. дошкольная педагогика для Вас хороший вариант, будет взаимопонимание с детьми. Медицина также неплохо. Для этой профессии есть тоже несколько показателей, указывающих, что Вы справитесь. Можно поискать место работы, например, в частных клиниках. Чтобы совместить и доход, и реальную пользу, и внутреннее удовлетворение.  А вот офисный вариант совсем не для Вас, там Вы будете чувствовать себя не комфортно, долго не продержитесь, всегда будете искать повод уйти.

    март 25, 2016 г.