Эзотерика

Решено

как можно изменить ситуацию - вопрос №410502

Я замужем. Муж меня очень любит, просто душит своей любовью. Как мне можно изменить ситуацию, ведь получается, что меня к нему не тянет. ОН все берет на себя. ОН 26.04.1978 я 24.06.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно можно все изменить и вы на него будите смотреть так же. Дело в том что Вам ПОКА так кажется, а сейчас он уйди и Вы взвоете. Поэтому тут нужно все менять. Обращайтесь в чат

    октябрь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вас никогда так любить не будут, подумайте. прежде чем уйти от этого мужчины

    октябрь 7, 2012 г.