Эзотерика

Решено

снилось как разговаривала по телефону со своим мужчиной и он всё время смеялся в трубку..к чему такой сон? - вопрос №1893848

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Сон позитивный, предвещает скорую встречу, даже если на данный момент вы состоите в отношениях, не исключено новое знакомство… Так же разговор по сотовому-к покупке, по стационарному-к стабильности в жизни…

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает недопонимание в отношениях, небольшие размолвки.

    март 25, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что мужчина может не поддержать одну из Ваших идей в будущем, сочтет предложение малоконструктивным, даже если Вы аргументированно докажете свою правоту.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина сообщит Вам о какой-то своей неудаче, или неприятностях…

    март 25, 2016 г.