Медицина

Много сна - вопрос №1893958

В последнее время начал очень много спать. Примерно на 8 часов хватает организму чтобы устать и лечь спать. Пробывал даже ничего не делать, прошло 10
часов и я уснул. После того как просыпаюсь проходит 2-3 часа начинается затормаживание, что-то забываю, головная боль.И становится просто лень что-либо делать. Постоянный стресс и нервы даже по любой мелочи.

Щитовидку проверял в норме.

В данное время у меня Синусовая тахикардия и Хронический гастроуденит, обострение.

Никаких предпринятых действий.

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Влад.
    Сформулируйте Ваш конкретный вопрос экспертам.
    Из Вашего текста не понятно, СКОЛЬКО часов в сутки — Вы спите ?
    По поводу тиаких симптомов как: Затормаживание, Головная боль, нарушение памяти — стоит обследоваться у невропатолога и психотерапевта.
    Синусовая тахикардия (до 100 уд. в мин) — в лечении не нуждается.
    Хр. гастродуаденит лечит гастроэнтеролог ОЧНО. Вне обострения — нужно только соблюдать диету.

    март 25, 2016 г.