Эзотерика

Решено

Приснилось что поссорилась с любимым,а он потом подарил мне букет цветов из одуванчиков. - вопрос №1893997

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Вы просто на данный момент переживаете какие-то определённые сложности и стрессы. Возможны недопонимания с молодым человеком, но сон лишь свидетельствует о том, что все у вас будет хорошо и разрешится наилучшим образом, любви и удачи вам.

    март 25, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает счастливую любовь, брак.

    март 25, 2016 г.