Эзотерика

Решено

vip

Человек взял крупную сумму денег и скрывается. Объявится ли он? - вопрос №1894009

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ни ваших данных, ни, тем более, данных того, кто взял деньги… Без этого ответить практически невозможно

    март 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврата денег не видно. Он ещё долго будет скрываться.

    март 25, 2016 г.
  • Здравствуйте! нет не объявится, он и не собирается отдавать деньги. можно повлиять на него для благоприятного возврата.

    Всех благ!

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для просмотра данного вопроса, вам потребуется фотография человека. Обращайтесь за подробной консультацией.

    март 25, 2016 г.