Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в этом году?Какие изменения? - вопрос №1894089

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в этом году?Какие изменения?

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас ждет большая любовь  в августе (примерно  середина месяца).  Мужчина старше Вас на 6 лет,  работает руководителем отдела продаж крупной торговой фирмы, очень интересный.  Пишите в чат — отвечу поподробнее.

    март 25, 2016 г.