Эзотерика

бросил муж - вопрос №189412

меня бросил муж подскажите как быть ольга 22 июня 1972 года Ростов на Дону он михаил 07января 1982 года Ростов на дону

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не расстраивайтесь по этому поводу. Всегда можно исправить ситауцию, повернуть так, как вы хотите. Возможно это даже к лучшему. Если хотите узнать больше, могу расклад сделать. Посмотреть на порчу, но для этого мне нужно ваше фото. Отправьте пожалуйста на почту фото, желательно с мужем и копию этого сообщения.

    январь 25, 2012 г.