Эзотерика

Добрый день! Мне 31 год, имею двоих детей, больше года назад я рассталась с мужем и отцом детей. Позже встретила хорошего парня и у нас завязались - вопрос №1894140

отношения, начали жить вместе, все было хорошо. Но спустя месяцев 8 наши отношения стали ухудшатся! Сейчас мы не вместе но поддерживаем общение. Я хочу вернуть его потому что чувства очень сильные и знаю что он тоже не равнодушен! помогите пожалуйста!

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сложности у вас в отношениях с ним, поэтому вы и не вместе.А вообще тут нужен просмотр ситуации вашей с фото и данными.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях вырисовывается треугольник. Нужен подробный просмотр и вас и его.

    март 26, 2016 г.