Технологии

здравствуйте) очень интересно какой вы дадите совет на проблему) диск С переполнен. пользовался всеми способами очистки и ни что не помогает windows 7 x64... как очистить диск С?)) - вопрос №1894188

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Зеленов

    81-й в Технологиях

    Рекомендую установить файловый менеджер. К примеру Total commander.
    В настройка менеджера включить отображение скрытых и системных файлов.
    Для начала удалить все файлы из windows/temp и папки хранения временных файлов в вашей учётной записи.
    Если не поможет, то выйдя в менеджере в корень диска нажатием клавиши пробел по папке можно посмотреть её размер поняв в какой из них больший объём данных… далее анализируем что можно удалить.

    март 25, 2016 г.