Медицина

Решено

гинекология - вопрос №189428

Здравствуйте!!! Скажите… выделения с запахом спермы-это что то серьезное!!!?? Месячные были 23 декабря.до 27!!!28 был секс-была вероятность что маленько спермы попало внутрь меня!!! Цикл обычно 33-36дней.месячные начались через 30 дней-то есть раньше всегда была задержка хоть на 1 день… а тут на 3 дня раньше. и очень странные… в первый день шли выделения… мало совсем… и такого алого цвета-как припотере девственности! второй нормально-полноценно как обычно.и еще 2 дня тоже необильно!!! и сейчасуже дня 3 замечаю выделения… с запахом спермы.не прозрачного цвета… ближе к бежево-светлокоричневому.начинаю переживать.подскажите… пока нет возможности попасть к гинекологу на этой недели… но обязательно схожу!!! спасибо

Вопрос задан анонимно январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    У Вас бурная фантазия ( «запах спермы»). Кто же Вам без осмотра скажет о Вашем состоянии. Идите к гинекологу на осмотр и сдайте мазок.

    январь 25, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Очень похоже на гормональный сбой. Точно скажет врач после осмотра и анализов.

    январь 26, 2012 г.