Юриспруденция

На вокзале г. Екатеринбурга украл у спящего инженера был украден чемодан, в - вопрос №18945

котором находились чертежи по модернизации оборудования, полученные в командировке на одном из предприятий. Как повлияет кража чертежей на квалификацию преступления?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Как на нежелание некого студента постигать предмет уголовного права и появление еще одного бездаря с дипломом.

    февраль 22, 2010 г.
  • Да уж, какой будет юрист, если не может ответить на такую задачу....................

    февраль 22, 2010 г.

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Хоть ты ракету укради, будет квалифицироваться как кража. Но если чертижи украдены с целью например перепродать каким небудь спец службам США, или Уругвая, то тут будет другая квалификация, ну что нибудь типа промышленного шпионажа.  А это куда более интереснее. Неправдали, господа доки ).