Психология

Депрессия и апатия,Страхи и фобии,Стрессы и травмы - вопрос №189454

Здравствуйте! Мое имя Екатерина мне 23 года у меня есть дочь 4-х летняя.Год назад меня бросил муж ушел к другой, и вроде столько время уже прошло а я все еще переживаю этот разрыв, не могу найти работу, постоянно депрессии, слезы.Пыталась знакомиться с другими мужчинами но мне попадаються все время какие то козлы, я уже знакомиться боюсь.Мне теперь кажеться что яни каму не нужна, что я так и останусь одна.Порой даже появляются мысли о суициде.Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать и вообще можно ли мне еще помочь.

Спасибо с уважением Екатерина!

Явос очень прошу? отправте мне ответ на почту(gates_888@mail.ru)

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     в таком как вы сейчас состоянии знакомится нет смысла  - вы и дальше будете притягивать  людей далекиз от ваших потребностей и вкусов

     для начала нужно привести себя в норму и обрести внутренний баланс — все остальное получится как бы само мобой в свое время и в своем месте

    как, что и почему  вы можете узнать у психолога, которого выберете здесь или очно в своем городе