Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось что трактор скосил цветы которые мне очень нравились а я подошла и стала выкапывать корни этих цветов а корни чистые чистые и я набрала их две сумки - вопрос №1894582

А потом неизвестно откуда взяли два горшка с любимыми цветами. К чему сон?

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предстоит  трудная работа, которая в итоге будет достойно оплачена.

    март 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то вмешивается в Ваши личные отношения, но это никак на них не отразится. Добрых Вам Снов!

    март 26, 2016 г.