Психология

Здравствуйте. Всегда перед теи как усну, проходит не меньше часа. А последние два месяца не только долго засыпаю,но еще и сплю по 14, и даже 20 часов. Всегда чувствую себя как-то подавленно. Даже - вопрос №1894611

если много улыбаюсь, смеюсь и т.д, быстро становлюсь опять грустной и очень усталой. Нет желания ничего делать, единственное, что может занять больше чем на полчаса — рисование. Постоянно чувствую себя неудобно, не знаю куда деть руки, как сесть и т.д.

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В таких случаях рекомендуют техники релаксации, дыхательные упражнения, медитация.
    Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
    Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
    Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё состояние, психологию, и тело.

    Всё очень просто. Чем активнее (продуктивнее) день — тем крепче сон.

    март 25, 2016 г.

    Алов Александр

    117-й в Психологии

    пассивность, пониженный эмоциональный фон и высокая продолжительность сна — достаточно серьезные сигналы. очень желательно обратиться к психиатру, т.к. это может быть симптомами депрессии. в этом случае физические нагрузки не теряют полезности, но их одних не достаточно, чтобы что-то изменить