Эзотерика

Здравствуйте! У меня две ладони с рождения разные. Что это означает? Заранее спасибо. - вопрос №1894644

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 26, 2016 г., 13:47:43

Я правша.

Ольга март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да они у всех разные.На левой руке — это то что вам дано при рождении.А правая — это уже отражение вашей жизни.То что вы сами заработали.

    март 25, 2016 г.

    SOUL

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Если Вы правша, то левая рука говорит о том, что в Вас изначально было заложено. Если левша, то об этом будет говорить соответственно правая рука.
    Другая ладонь с точки зрения хиромантии говорит о том, как Вы смогли распорядиться данными Вам возможностями на данный момент. В течении жизни линии на этой руке могут меняться. Это вполне нормально, т.к. предопределенности «судьбы» не существует. Соответственно картина может и ухудшаться, и улучшаться.
    Помимо того, что на линии влияет Ваше поведение, их можно подправить (например, убрать ненужный разрыв). Здесь речь идет уже о коррекционной хиромантии, достаточно редком и новом искусстве.

    март 26, 2016 г.